Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 05.01.2010 19:50

« К новостям за сегодня
05.01.2010 19:50
Сегодня были в Финляндии на озере Сайма в районе г.Лаппеенранта.С 9.30 до 13 ловля живца и установка жерлиц.Уже при постановке начались поклёвки.В итоге на 20 жерлиц поймано 8 щук от 3 кг. до 1,2 кг.+6 холостых размоток+сход неплохого судака прямо в лунке.Лёд ,похоже как и везде,напоминает слоёный пирог:снег 20 см.,вода 10 см.,лёд 15 см.Ходить не легко,благо от машины 5 минут.Брал с собой человека,он впервые на рыбалке в финке(эмоций через край,радости полные......)А по мне обычная рыбалка,бывало гораздо лучше!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »