Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 04.01.2010 15:53

« К новостям за сегодня
04.01.2010 15:53
CЕГОДНЯ С 9-00 ДО 14-00
БЫЛИ НА 7,5 МЕТРАХ , ПОГОДА СУПЕР ВЕТРА НЕТ
РЫБЫ ТОЖЕ НЕТ ,НО ЭХОЛОТ ПОКАЗЫВАЛ ОТДЕЛЬНО ПРОПЛЫВАЮЩИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ У ДНА И НА ГЛУБИНЕ 2-УХ МЕТРОВ.
В ОБЩЕМ НАРОД ПОЛАВЛИВАЕТ НА ПЛОТВИНЫЕ УДОЧКИ МЕЛКУЮ КОРЬ ,МАКСИМУМ ЧТО Я ВИДЕЛ 20 ХВОСТОВ.
ЗАВТРА ПОЕДУ НА ЛАДОГУ ,НАДЕЮСЬ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ МНЕ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »