Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 03.01.2010 11:55

« К новостям за сегодня
03.01.2010 11:55
02 01 10 Открыли сезон 2010 года. Заходили со второй площадки. Тропа польду протоптана и накатана, в сторону от тропы снег подним вода. Через 3км. решили остановится. Начали устраиватся, двое бурят двое прикармливают. Через 30-40мин. начался клёв. Подошла плотва. Но это длилось недолго,т. к. появился злейший враг всех нормальных рыбаков (поджопник). Вначале один,потом второй. Через 5-10мин.мы оказались в центре толпы,бегающей,кричащей,стучащей по льду бурами. Естественно клёв затих а потом вообще прикратился.С прикращением клёва исчезла и толпа(поджопников) она переместила к сидящим в1км.примерно от нас 3 рыбакам. В итоге 4кг. плотвы от 250до500гр. Немогу понять этих (поджопников). Сами не ловят и другим недают.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »