Отчет о рыбалке: Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 21.12.2009 18:05

« К новостям за сегодня
21.12.2009 18:05
В субботу и воскресенье открывали сезон на графских озерах. Лед нормальный, народу мало, наверное все рванули на Ладогу. Окунь как из пулемета, само-собой мелкий, взяли маленько коту на ужин. На глубоком карьере хотели поставить сто пятьдесят жерлиц, но забыли их дома, поэтому поставили три из подручных материалов. По расписанию щука там кушает ровно в два, что зимой, что летом. Но в этот раз, видимо, покушала раньше. Один сход, правда был. Рука до сих пор дрожит. До следующих выходных. Спасибо, Малукса!
Нравится 2

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте господа любители рыбной ловли ! Я для вас и самому в кайф раз в неделю вам а то и два ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »