Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 20.12.2009 14:31

« К новостям за сегодня
20.12.2009 14:31
Курорт возле торосов Корюшка
с 9 до 13 (в 12 начал усиливаться ветер и поклёвок стало меньше)
Взяли: я-7 , батя 14 , тесть 26 (ближе всего к торосам)
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »