Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 17.12.2009 19:00

« К новостям за сегодня
17.12.2009 19:00
За Приозерском озеро Листица , лед от 10 см и больше три больших промоины , абсолютно круглые метров по 50 в диаметре , происхождение их не известно , лед нормально держит даже в метре от промоин , местные ловили на спининги прямо в промоинах ( окунь 100-300 гр , ЩУКА ГРАММ 700 ) Мы нашли местечко под берегом на свале глубин с метра до трех , упирались в мормулет на троих поймали около сотни окушков от 50 до 350 гр , с утра - 26 , днем - 16 .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »