Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 29.04.2005 10:55

« К новостям за сегодня
29.04.2005 10:55
Всем привет!Вчера полоскали поплавки в Назии в надежде на хорошую плотву. Погода жуть - весь день дождь + туман. Шли в район Заячьего с садоводств (там и машину оставили). Надули на берегу канала лодки, переправились, посмотрели... А там до горизонта лед, который пригнало северным ветром. :( Ну да ладно, коллеги перегнали машину к самой Назии (а я на лодке по каналу туда поплыл - 50 мин.). Вышли в протоку - по нулям, вышли в камыш у Ладоги - по нулям. А в канале с прикормом закономерный клев мелочевки (0-100 гр.). За день, наверное, можно кг 5-10 набомбить.:) Малехо там постояли - хоть и клюет, но скучно... Если ветер не изменится, то в ближайшую неделю там делать н-х.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »