Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 02.11.2009 20:46

« К новостям за сегодня
02.11.2009 20:46
Сегодня ездил на дачу в р-н Сосново, где проводил ледовую разведку. Итог: все мелкие озерца под сплошным льдом. Толщина 3-4 см, трещит, гнется, и для благогодела мало пригоден. Утром на станции Васкелово из поезда вышел чудак с сундуком и штопором. Вероятно, шел на Юшкеловское озеро. Оное озеро, а также малое Кавголовское подо льдом. Интересную картину видел на дачном карьере. Во льду круглое окошко диаметром с ведро, а в нем полно карасиков мелких. Дышат. При приближении рыбки кинулись врассыпную. Сделал символический "первый выход на лед" В лесу сказочная благодать!
http://pablito.gallery.ru/watch?a=Ki0-dya0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »