Отчет о рыбалке: р. Грузинка (река и разлив) (Карельский перешеек) 04.10.2009 18:24

« К новостям за сегодня
04.10.2009 18:24
Суббота.Утро .У моста три лодки .Накачали и мы свои.Погода нормальная,прохладно,чуть морось,днем чуток подождило.Рыб не проявлял себя.Окунь вовсе пропал.Два щуренка,один сам отцепился,второго аккуратно выпустил.Более ни поклевки.У товарища такая же картина.Смотал и вытащил сеть с рыбьими скелетами.День пролетел в момент.У собратьев по ловле ни поклевки.Ток у Олега(познакомились на воде) один щупачек и 2-3 выхода щучек.Летом было интереснее.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »