Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 16.09.2009 12:40

« К новостям за сегодня
16.09.2009 12:40
Вчера с приятелем в 8.00 были на месте. Фидер, наживка червь и опарыш, прикорм "бомба". Клевало с утра до 11, потом с 17 до окончания червя. Поклевки вялые. Итог: 1.8, 0.9, 0.8, остальное 10 подлещей с 200 до 300 грамм, и с десяток сопы того же размера + три реальных схода под берегом. Рыбалкой доволен. Спасибо пацанам за клевое место.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »