Отчет о рыбалке: о-в Птинов (Ладожское озеро) 15.09.2009 13:27

« К новостям за сегодня
15.09.2009 13:27
Всем привет!Пишу немного запоздалый отчет!!Вообщем опять мотался на птиныч в надежде на окушка и щучку нокак и в прошлые разы ничего не изменилось,в субботу приехали и сразу помчали на птинов чтоб стоянку на ночлег забить так как народу очень много!!Забив днем место,решили половить плотву,и с 13 до 17 у меня 15 кг у приятеля 4 кг,,потом на берег рыбу засолить и на вечернюю зорьку за хищником,обломившись у берега ,где в прошлый раз наловили,ломанулись на варецкие там за час перед заходом солнца на вращалку я 6 окушков грамм по 200-300,и приятель на поводковую тоже 6 но мелких!!Потом на ночлег.Утром опять на хижника у берега по шнурку и все потом пошли на варецкие там тоже пусто я 1 шт приятель шнурка и пару окуней ,затем помотавшись по разным местам в 12 попробовали опять в берегу приятель поймал 5 шнурков не достойных внимания!!и все ,потом хавать и перед отъездом еще посидели на плотве с 14 до 17 у меня 8 кг у приятеля 6 !!Вот такая вот рыбалочка в краце!Когда выходили в канал из дубненской протоки ,видели как местная женщина рыбачка на облезлой лодочке с дубовым спинингом и пошарпонной колебалкой вытащила щукаря не менее чем полторашка однако)))))))вот так !!!!!!
Так же видели толи ласку толи хорька так и не врубились ,которая хавала потроха от рыбы и внимания на нас не оброщала совсем)))на фотках запечатлил!!По опросу народа у многих либо голяк по рыбе или меолочь и окушки, зачетных щук ни у кого ны видели ,одни шнурки недоростки вокруг где весь крупняк непонятно!!!!!!!!!
Вот немного фоток!!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=264849
Всем удачи!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »