Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 12.08.2009 02:05

« К новостям за сегодня
12.08.2009 02:05
Всем привет!! Вот наконец то появилось свободная так сказать минутка чтоб написать отчет о прошедшем кубке Балтики ,который проходил 8 и 9 числа на дамбе за 2-ым створом !Погода была супер ,почти штиль,народу было 19 человек разделенные на команды по три человека ,названии у команд были самые разные ))от кроличьих лапок и ветеранов алкоголиков до спортивное рыболовство и MatchFishing, наша же команда называлась областные так как три человека Я , Олег Кузин и Кирилл Циленко были из разных мест) Колпино , Гатчино Питер!! Ловля была на довольно глубоком участке Дамбы около 7 метров и поэтому самым практичным способом ловли был мах от 10 м ,которого как раз у меня и не было , но меня выручил Олег за что ему большое спасибо это реально помогло так как под девяти метровым махом результат было бы выбить сложнее и не на каждом месте !
В первый день попал в зону В в которую очень не хотел попадать так как знал что там рыбы меньше, по итогу соревнований в моей зоне я был третий поймав 6150 кг, Олег в зоне Б второй 10030, Кирилл немного пролетел и был шестым в зоне А 1250 кг ,что в итоге дало нам в первом туре 4 командное место!
На второй день погода еще больше порадовала солнце ,вода как зеркало ,полный штиль красота одним словом ,при жеребьевке выпадает зона А и сектор 2 что означает с местом повезло осталось наловить)))рядом со мной в секторе 1 Саша Дунаев (место еще более убойное и течение в его сторону)! В общем разложились ,замесились ,10-55 прикормка в 11 старт , и сразу же началось рубилово Дунаев вытащил 7 подлещиков а я всего два ,но потом рыба встала на закорм и уже я стал довольно успешно полавливать, в общем первые два часа очень все супер по рыбе ,а на третем часу произошел сбой, стихло течение ,поклевки стали очень осторожными ,подряд в течении этого часа 9 сходов!!Сразу в азарте не врубился что запорол крючек об камни наверно (потом при тчательном осмотре заметил погнутое жалор),думал что подлещ просто привередничает ,поменял крюк и за последние 7 минут поднял еще парочку подлещиков !!
Ну а взвешивание показало следующее у Саши Дунаева 16120 кг ,у меня 15200,всего один кг нас разделил а это две ,максимум три рыбки ,вывод надо быть внимательным и есле пошли сходы выкидывать крюк и ставить новый)))ну да ладно будит опыт! А так я второй в зоне ,Олег в своей зоне первый с результатом 6920 ,а Кирил в своей четвертый с 6390кг,и что в сумме по нашим результатам нам дает почетное 2 ое командное место чему мы все очень рады!!!
Вот так расположились командные места
1 спортивное рыболовство
2 областные
3кроличьи лапки
В личке
1Кусмарцев
2Кузин
3 Бахтиаров
А я не дотянул и поэтому вне зачета но четвертый )))
В общем это была супер рыбалка и соревнования , наполненные дружественной и веселой атмосферой,
Ну и после соревнований я не смог удержаться и половить еще при полном штиле и клеве подлещика от 600 до 1100 и как итог за три часика 16 кг не напрягась и уча напарника как правильно прикормку месить)))а вот и немного фоток того прекрасного дня!!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=258248
Надеюсь не утомил столь большим отчетом))
Агенту 1000 спасибо за поздравления!
Всем удачи и хорошего клева!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »