Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 06.08.2009 10:33

« К новостям за сегодня
06.08.2009 10:33
4 августа был на вуоксе один день, ловил с 11 до 18-00, несмотря на низкое давление и не очень положит-ую погоду лещ клевал отменно! Сам был удивлен, вроде время суток не лещовое, а клев стоял хороший, и именно леща, подлецов было не много, рыбалкой остался даволен!
http://s51.radikal.ru/i132/0908/15/b21ab6c0f042.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0908/c6/0b3053629dd0.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0908/b4/d5f02f3c6ab4.jpg

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »