Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 21.06.2009 20:03

« К новостям за сегодня
21.06.2009 20:03
Сегодня между вторым и третьим створом. По приезду обнаружил наглое враньё ГИСМЕТЕО!!!!! залив встретил волной вдоль дамбы, высотой около 70 см с барашками и разбиванием в брызги о камни... О поплавке и речи небыло...(((( расчехлил фидер и, раз приехал - то надо ловить. Рядоим стоял Ст.Константин. Узнал его по фоткам...))) Полавливал.. Закормил и я, приподнял вершинку, и дело пошло.. с 7 до 12. Итог 6 кг. Особой мелочи нету. Но ветер выдул всё!!! в общем сдуло к 12.30.)))))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »