Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 15.06.2009 10:17

« К новостям за сегодня
15.06.2009 10:17
Suomi , Karttula, Pieni Tallusjarvi
Приехали сюда под утро 11-го , после футбола
http://my.mail.ru/mail/ovesanen/photo/2570.html?mode=
такое ощущение , что жор у щуки в самом разгаре, хотя вода уже прогрелась до 16 градусов. Хищник берёт практически всегда уже с первого заброса , лучше других предпочитает вертушку с красным хвостиком , но не брезгует и незацепляками Kuusamo , Rappala,жалует и колебалки и воблеры. дорожили мало но результат был и там , также работали кружки и капканы. На вертушки брал и окушок и больше того - небольшие язьки!В общем - рыбалка удалась , повезло и с погодой и с рыбой, даже оставил лодку- надо съездить ещё разок.фото здесь :
http://foto.mail.ru/mail/ovesanen/1978/2571.html

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »