Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 11.05.2009 18:26

« К новостям за сегодня
11.05.2009 18:26
Ловили вечер 10-го и утро 11-го...
По рыбе - две плотвины нормально-пищевого размера, остальное мелочь. Поймали их под вечер совсем, утром клевал только мелкий окушок. Ловили на краю тресты, остальные были в далеке на косе и на форватере. Говорят ловили, но сколько я на них не смотрел - такой же "чупс" как и у нас, только глубокий и на донки...
Отдельное спасибо соседу по даче - посоветовал не брать с собой мотор в виду запрета, в итоге: все под мотором, а мы на вёслах! ГИМСовский катер прошёл вечером вдоль берега, у кого бортовые номера есть-даже не подходили. Спасибо Андрей!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »