Отчет о рыбалке: Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 10.04.2009 16:59

« К новостям за сегодня
10.04.2009 16:59
Вчера прокатились до Малуксинских карьеров. Лёд толстый, долго ещё стоять будет. Плотва почти из каждой лунки, но не крупная, изредка мелкий окунь. А вот дорога… минимум на Ниве надо.
На первый взляд мелкие лужи имеют глубину больше колеса, а в большие лужи.. По дороге видел два масляных разлива. У меня: защита помята, пришлось щас подклеивать поддон, антифриз потёк, сцепление подпалено, тяга ус торм вырвана..

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »