Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 04.04.2009 11:50

« К новостям за сегодня
04.04.2009 11:50
Был 2-го апреля. Заходил с Тарховки, на лунках с 15-30 до 21-30. Глубина 3,8 м, лёд не менее 40 см, течение от дамбы. Редкие подходы единичной рыбы. 4 хвоста по 220 гр, тащить приятно. Остальное мелочь. Только плотва.
Вопрос к Линьсс - на какой глубине натаскал 8 кг плотвы, с экземплярами по 400 гр?
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »