Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 11.04.2005 11:23

« К новостям за сегодня
11.04.2005 11:23
Всем привет.
ПИНГВИН - умер! Да здравствует ПЕЛИКАН!!!
Сбт. Прибыв к горбатому мосту, принято решение продвигаться в сторону створа Обруч - Первомайка. Не далеко от дамбы несколько пингвинов шлепали ластами по льду, но передвижения вперед не наблюдалось. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что твердая вода совсем даже и не твердая - шнек практически проваливался. Из глубины пришлепала еще парочка коллег. Местами, при их передвижении, прогиб рыхло - твердо жидкой массы наблюдался совершенно отчетливо. Произведя посасывание никотиновых палочек и ввиду неготовности поляны для проведения игр, принято решение перенести матч на запасное поле в Курорт. Прыгнув на маршрутку, в Горской удачно успели на электрический поезд.
Курорт. Около 30 мин. вправо от бывшей главной тропы. Проба ловли плотвы к + результату не привела, хотя по инфе, сидевших рядом, на недели ловилась и не плохо. Ублюдочная кабзда просто з...ла. Приняв по 20гр. технического решения, группа разъединилась. Две особи направились за Первомайку. Ввиду полной распухшести нижней части жевательного аппарата, от длительных забегов был вынужден отказаться. Прошел немного вперед за выступ Дубк. мыса. Глубина 6.5м. Просверлил пару дыр. Колюхи ноль. Плотва,практически без прикормки, на две удочки на раз-два-три.С небольшим перерывом. Матыль - опарыш.К 17.00 приперлась кабзда. Учитывая три любимых вещи: парадантоз, парапрактит и апассионата, принято решение покинуть арену. Итого 4кг. рыбы плотва + 1 какунь = плавно изгибающийся кивок перед глазами до след. твердой воды.
Тихо капал дождь!
Для действующих пингвинов:по своим тактико техническим данным лед в бухте вполне приличный хотя и рыхловат. Неделю, при такой погоде,передвигаться вполне реально. НО! Один из коллег,слева от Первомайки имел место произвести полное окунание одной ногой. Много мест с замешанным песком ( читай промоины ). Кстати в тех краях практически полный чупс.
Берегите себя и НХНЧ!!! Зенит- Ч!!!
ЗЫ. Куда податься с поплавком по жидкой воде?
зы.зы. Кстати - один из коллег перед выездом сбрил бороду, но это для др. романа.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »