Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 10.03.2009 20:53

« К новостям за сегодня
10.03.2009 20:53
На праздниках ловил на 7 км в Креницах в первый день на балансир щука примерно на 1кг300 в тресте.Уребят штук по 6 щурят и красный окунь на маленькие балансиры,у меня был настоящий щучий.Наночь уехали на 14 км за платвой клев начался с 23 00 у меня штук 20 рыбин крупной плотвы.На 50 донок 16 налимов средних и меньше.На следующий день вернулись на 7 км у меня один сход некрупной щуки у ребят также штук по 6 щурят и также окуня.Благодаря хорошей погоде решено было остаться еще наночь жены отпустили.Вернулись на 14 км успели на маленькую раздачу окунево плотвиной подлищековой смеси.Глубина 2.7-3 метра плотва крупная клевала неспеша всю ночь ловил без палатки с фонариком на голове сидя за машиной ловля в час по 15-20 минут а то и в1.5-2 часа потм грелся в машине и спал.Ребят вырубило поймал примеро 10 кг очень хорошей плотвы и налима штук 17 несчитали.Утром вернулись на 7км в тресте ударил щуренок в лунке отцепился после 30 минут ловли в 11ч 30 выехали сольда домой.Ездили в тоем вот так.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »