Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 06.03.2009 08:27

« К новостям за сегодня
06.03.2009 08:27
Вчера Коморово, от Лайнера. Ловили вдвоем, с 10 до 17 на глубине 10,5. Клев очень слабый, поклевки единичные и неуверенные, ловили на бельдюгу, корюху и криветку, лучше брало на бельдюгу. Итог 18 шт. из них 4 мамки-6снетков остальные середнячки+1 бельдюга+1 ерш. У напарника вообще всего 7 штучек некрупных, очень много холостых поклевок. Народ в округи тоже не бегал. Дорога натоптана хорошо, идеш как по асфальту.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »