Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 01.03.2009 13:52

« К новостям за сегодня
01.03.2009 13:52
Вчера в Черном отсосали почти по полной программе не считая примерно кг 2 смеси - опять не наш день
а теперь немного о другом - есть такой ЧЛЕН клуба рыбаков его иногда и по телевизору показывают и призы вручают - короче спортсмен-рыболов , который по его-же словам ни когда не ловит в толпе, так как ездит на буране ,
вчера был приятно, вначале, удивлен увидев его рядом с нашей толпишкой , а потом даже растроился что знаю этого человека,когда он на своем буране начал гонять по толпе и специально пугать рыбу обсирая при этом мормышечников " пидарасов " якобы обсверливших его НИКОЛАЯ ГУСАКОВСКОГО СПОРТСМЕНА- РЫБОЛОВА
А ты когда-нибудь пробовал сам ловить на мормышку,насаживать мотыля отмороженными руками ,подбирать правильную игру
Сам ловлю и на железо и на баланс ,а теперь вот и на мормышку пришлось научиться и при этом ни сколько не жалею поверьте на мормышку ловить и сложней и тяжелей - спина к концу дня отваливается
Так что КОЛЯ ты не прав ------ ДАВАЙТЕ ТЕРПИМЕЕ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ
но при этом и не поджопничать хотя таких вчера замечено не было не считая одного взбесившегося бурана
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »