Отчет о рыбалке: Чайка (Финский залив) 04.04.2005 11:48

« К новостям за сегодня
04.04.2005 11:48
02/04/05
Лебяжье
Несмотря на последнее китайское предупреждение губернатора ЛО решил закрыть сезон по корюшке.
На выходе на лед ожидали встретить товарищей активно предлагающих оплатить штраф за выход на лед, но никого небыло.
Лед по толщине разный - от 10 до 40 см. В 300-400 метрах от берега живая трещина шириной около 1,5 м. При её форсировании следует соблюдать особую осторожность т.к. лед по краям подтаял и при прыжке на кромку ломается .
Пор рыбе на 8 метрах народ полавливал окуня, корюшка клевала на глубине 20-25 м. ловил на окуня и бельдюгу. Результат 1,5 кг . Некоторыые поймали поболее. Ближе к вечеру задул южный ветер и я ломанулся к берегу. Меня сильно удивило поведение части рыбаков, которые несмртря на отрывной ветер продолжали спокойно ловить рыбу.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »