Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 23.02.2009 22:38

« К новостям за сегодня
23.02.2009 22:38
Сегодня с утра пришел испытать удочку и блесну.
Испытал. УДочка - сказка.. Блесна, - полированное чудо. Что еще нужно для удачной рыбалки? А Бог его знает..
Итог 0=0.. Победила команда Судаков.
И железо пробовал, и балансиры..
А вообще = ловят, понемногу.. Кто умеет..
Так что если приедете, и ничего не поймаете - это нормально. Я уже третий выходной на нулях оттуда ухожу.. на следующих опять поеду.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »