Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 15.02.2009 20:48

« К новостям за сегодня
15.02.2009 20:48
Сегодня были в Приветнинском, клёв неочень у меня клевать стало после 12, до этого поменял место, сначала на 17, за час всего одна поклевка, сместился на 15 там стало повеселей, но не на все удочки работала лишь половина, стал менять местами и стало ещё лучше т.к. попал на свал с 12 до 15м. В общем за день поймал 53шт -около 1.5кг + 3 бельдюги и очень много холостых поклёвок. У приятеля 50шт - на 2кг более крупная он ловил на 16м. лёд около 20см, пока норм., единственый минус далековато чесать по берегу около 1.5км, проехать ближе не пускают. Ещё сегодня знакомые были в Комарово, результат примерно как у нас. но более мелкая. всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »