Отчет о рыбалке: ст. Ладожское Озеро (Ладожское озеро) 01.04.2005 23:42

« К новостям за сегодня
01.04.2005 23:42
Пятница. Был на плотве. 25 минут от берега
Погода отличная. Плотвы немного. С утра поклевала с 10 до 12. Потом
поштучно. С 13.00 совсем затухла. Сидел на 9.6м. Пошел к торосам на
10 метров.Тоже ничего. 4 штуки за час. Из-за поворота мужик тащит
санки, кг 10 плотвы сидел около (100м)
от торосов на 10 метрах, говорит брала весь день.
Пока плотва стоит, надо искать, она пятнами.
Итог 2.100 кг. По окуню инфо пока нет.
На 44 все отсосали по полной программе.
Так что всем НЧНХ..

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »