Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 11.02.2009 17:55

« К новостям за сегодня
11.02.2009 17:55
Всем привет! Вдвоем были сегодня.Час от берега прямо,глубина 10-11метров,на лунках в 9.00 Первую корюшину зацепили в 10.00 Сильный туман,безветрие. Клев слабый в течении дня.Лед хороший по барашек бура.Очень много мелочи. Ловили на ерша,бельдюгу и корюшку. Получше было на бельдюгу.Ушел в 15.00-выходил по компасу.У меня 35 хвостов весом 900грамм,у напарника примерно так же.Всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »