Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 10.02.2009 20:09

« К новостям за сегодня
10.02.2009 20:09
Всем привет.Только что от туда,были на 7-ом.км..Дорога по льду-ужас,воды местами см. до 20-ти.Сначала ушли далеко,клева не было и мы пошли еще дальше,но так как я и предпологал пришлось возвращаться обратно почти до стоянки авто.Клевать начало где то с часу,ито не очень,говорят вчера было гараздо лучше.В итоге поймал 9.5 кг. на мормышку,пару окуней грамм по 500.В 16.00 свалили домой.
Народу тьма...... фото тут:http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.p hp?g2_itemId=206335
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »