Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 28.03.2005 14:46

« К новостям за сегодня
28.03.2005 14:46
Суббота, Приморск, так называемый ПЛЯЖ.
8:00 на льду до 10:00 штук 15 окунево-ершевой смеси, наживка что надо!!! Ухожу на корюху, первые две удочки и первые в сезоне рыбы на льду. Расставляюсь, клев как в лучшее времена.
Народ смещается в мою сторону - обидно, но клюет. 6 удочек( все что были, растенул метров на 20, обрубают) работают. К 12-ти понимаю, что уже поймал не плохо и назойливые соседи дискомфорта не доставляют. После 14:30 стихло, редкие поклевки труднореализуемы. Итог 63 хвоста. Погода супер, рыбалка супер. натроение супер!!!!
Всем желаю того же!!! Удачи!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »