Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 19.01.2009 09:01

« К новостям за сегодня
19.01.2009 09:01
Вчера. С Крениц на снегоходе. Улов не очень, но несколько дырочек с раздачей было. На баланс. Окунь мелкий, основная масса 130-160 гр., были и мельче 100 гр. Зачетных всего 3 штучки, один из которых на 420 гр. приятно разбавил стаю мелюзги. Итог - 33 шт.,общим весом на 3440 гр.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
130мм, много это, или мало? Вопрос скорее риторичес кий, спросишь у дам – ответят хихихи, спросишь у артиллери стов – ответят по уставу, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Во Флориде а точнее сказать в Орландо (Дисней ворлдс) желательн о побывать обязатель но. Особливо если живешь в штатах. Юг я не ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »