Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 16.01.2009 03:21

« К новостям за сегодня
16.01.2009 03:21
Четверг, я и Игорь (Cuba).
Днем ловили окуня на балансы. С утра практически не брал, во второй половине дня поклевал, особенно под вечер. Было несколько кратких раздач, но увы, ни мне, ни, особенно, Игорю раскачать "свою" лунку не удалось.
В итоге, у меня 17 хвостов на 3 кг, от 55 до 680 гр, а у Игоря 8 средне-мелких окушков.
По темноте остались на плотву, ловили до полуночи. Сместились на несколько км в сторону Кобоны.
Cuba закормил 6 лунок, а я 10. Прикормка у Игоря оказалась лучше, рыба подошла к нему быстро и клевала уверенно. А на моих лунках сначала долго не клевало, а потом пошли очень осторожные потычки, было трудно подсечь.
По плотве: у Игоря 31 хвост, вес не знаю, у меня 15 на 2.6 кг.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »