Отчет о рыбалке: оз. Копанское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 10.01.2009 04:27

« К новостям за сегодня
10.01.2009 04:27
Вчера был с другом на о. Глубокое. Еле проехали на джипе гранд чероки!!! Ехали первый раз и по GPS су. Выехали прямо на берег( озеро как и "Копанское" вытянутое) по серёдке этого озера. На льду ни одного рыбака и ни одной лунки. P.S. Наверно там рыбы нет?! Но место очень красивое. На подъезде к озеру попали в тунель из брёвен. Примерно метров 300 по обеим сторонам дороги складирован порубленный лес, высота пачек метров восемь. Больше не поеду ( наверное).
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »