Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 03.01.2009 16:18

« К новостям за сегодня
03.01.2009 16:18
Были сегодня тоже до самых дальних. По рыбе полный 0000000000000. Не знаю что на корюшку так подействовало. Хоть-бы одна в гости заглянула, даже поклевки не видели. Некоторые что-то полавливали, но не активно. Не знаю, может после 15 что и расклевалось Сами ушли еще трех не было. Такого безрыбья я еще не видел. Наверно будет завтра, вчера вроде была.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начало лета… и знаешь, я уже настроилс я на классное настроени е, на длинные вечера и солнце, которое будто специальн о светит для ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »