Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 28.12.2008 22:36

« К новостям за сегодня
28.12.2008 22:36
Жалко, что удалили я сам против сетей, острог и электрических удочек. Мне лично войны с местными жителями не нужно. Моя машина стоит на много дороже той рыбы, которую поймал и ловлю. Я и многие другие хотим спокойно ловить рыбу, а не пережевать за машины. Проходили и не один раз бензин сливали, покрышки резали. В субботу ловил в 300 метрах от берега поймал 5 штук окуней. Прошёл все скопления рыбаков. Об этом шоу с дракой рыбаков любителей при делёжке рыбы из сети местных жителей узнал на берегу, сеть стояла в стороне от места лова.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »