Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 26.12.2008 22:32

« К новостям за сегодня
26.12.2008 22:32
Ужасная погода помешала оторваться по полной.До 12 ловля живца недалеко от выхода и потеря одного бойца из команды для установки жерлиц(15шт.) Потом проверка 2-х толп_безособого результата и возврат на былые проверенные места. С14 до15 -3кг. у меня и чуть поменьше у Михи(он на Ладоге впервые) т.к. упирался в баланс окунь от100 до 250 гр.Я на мормыху с подвесом. Окунь брал только на подвес игнорируя основную мармыху. Всё из 3-х лунок как из пулемёта. На жерлицы ни одного флажка но!!! 4 сорванных живца т.к.катушки забило так снегом ,что струдом удалось провернуть руками. но зато Валентин(пока сторожил ж.) в тросте взял 4 ок. грамм по400 на баланс на поводке!!!(для щк.)Вот такая она капризная эта Ладога. Да! Осторожней на старых промоинах. Лёд смёрзся но не крепок,трещит,можно провалиться.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »