Отчет о рыбалке: оз. Кирилловское (Карельский перешеек) 20.12.2008 19:25

« К новостям за сегодня
20.12.2008 19:25
Сегодян окушка снежком чуток придавило. Но всёже можно было уговорить по 2-3 минимум почти в каждой лунке. Пустых лунок было мало. На блесну брал активнее, но на баланс крупнее. народу сотни две, если не больше, но без поджопничества. Всем места хватило. Большую половину отпустил. Домой на уху взял кила полтора. В среднем 40-60 гр. Самый крупный под 200 грамм с утра. Ermak ловил в баланс и повесу меня обловил, так как окушок у него был сегодня крупнее и отпускал он меньше. Домой навскидку повёс кила три. По количеству хвостов кто кого сделал сложно судить. Виктор не считал, а я после 70 сбился, но до 100 не дотянул... На финках было после обеда уже не очень. Снега за целый день прилично ещё поднакидало.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »