Отчет о рыбалке: оз. Кирилловское (Карельский перешеек) 20.12.2008 14:06

« К новостям за сегодня
20.12.2008 14:06
Вчера с мужем были на Кирилловском.Погода замечательная,клев что надо!,вокруг одни ассы,в том числе и Дерсу.Любовались,как рыбаки умеют витруозно обращаться дирижерской палочкой.По рыбе-4 кг.окушков,2 кг.помельче подарено местным кошакам и 7 плотвичек.Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечере о. Желто-ора жевое солнце уже клонилось к горизонту , и на место дневной жары приходила вечерняя прохлада. На деревенск ом пруду стала собиратьс я ...Читать полностью »