Отчет о рыбалке: оз. Кирилловское (Карельский перешеек) 19.12.2008 21:39

« К новостям за сегодня
19.12.2008 21:39
После позавчерашнего атсоса в Черном, сегодня отвели душу. Лед толстый, ходить нескользко и окушок клюет. Только в двух лунках не было поклевок. Конечно, много мелочи, но попадаются и достойные экземпляры - один на 240 г, пару по 210, для озерной рыбалки неплохо. Привез примерно 80 хвостов - 5700, штук 40-50 выпустил. Кстати, после отпускания клев ни разу не прекращался. И в блесну и в балансир.http://video.mail.ru/mail/dersu.uzala57/1 /5.html

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »