Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 22.09.2008 20:34

« К новостям за сегодня
22.09.2008 20:34
был с друзьями в леднево 21 числа . по троллингу полный нульсон хотя и было прочесано все до 5.5 метров и перепробована вся цветовая гамма балансов.примерно на 5-7 экипажей с кем общались словлено 2 счуки около 1.5 кг. попробовали половить бель но энтузиазм кудато делся уже после 3 часов поиска иразговора с2 коллегами которые стояли на прикормке с5ти утра результат 2 плотвины .удругого 5 грамм по 500 700 . местный сказал что уже около недели .пропала плотва и щука .встречается единично .ушла кудато да и по эхолоту не густо .надо ждать первый нормальный заморозок тогда рыба начинает подтягиватся в берег-местным лучше знать. единственно что добавило позитива в отдых прекрасная погода и наличие пустых сетей у бреков не все коту масленница .берег весь утыкан . дорога мечта шумахера но кто будет гнать по верхней осторожно в р-оне моста заподлянка асфальт подрезан.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »