Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 03.09.2008 12:37

« К новостям за сегодня
03.09.2008 12:37
Несколько запоздалый отчет:
В августе с 4 по 13 посетили Топозеро. Выходили из Кестеньги. Стояли недалеко от о.Жилой. Целью поездки был хариус, ну и отдых, собственно.
Места очень красивые, хариус ловился. Попадался также окунь, щука, сиг (редко). Ловили только на спиннинг.
Первые три дня погода ловить позволяла, потом задуло…волна… да и ветер по три раза на дню менял направление. В общем, клевать стало хуже, но «на стол» рыба всегда была.
Хариус вкусссссный!
Фото здесь: http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=164347

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »