Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 02.09.2008 22:46

« К новостям за сегодня
02.09.2008 22:46
Всем привет! Был с 20 августа по 01 сентября в ближнем зарубежье. Терзал "ихних" карпов и карасей. Несколько не удачно в плане погоды. Первые два дня дул юго-восток и температура до + 30. Вода цветёт и температура воды + 21. Как следствие - карп поднялся в пол-воды, и никакая прикормка его не заставила опуститься на дно. ВЫ пол-воды - не поймал. Через два дня резко изменилась погода: ветер- запад,северо-запад. Температура воздуха+17-19. Давление упало и дождь. Резкое падение температуры клёву не способствовали, но охота - пуще неволи и вот... Опять на воде. Фидер, матч. Кукуруза, опарыш и червь, а так-же их сочетания... Прикормка польская. Добавлял кукурузу. Но клевал карп на бутер из опарыша и червя. На фидер поклёвки резкие, поплавок - медленные и осторожные. Прикормка с запахом клубники работала отлично. Карпики не крупные - до 1,5 - 2 кг. Карась и того меньше - до кг. Но в условиях плохой погоды с ветром до 15 м/с, было радостно, что клюёт. Из курьёзов так. Сижу, думаю, что-то долго фидер молчит(порядка 15 миню без поклёвки), потом смотрю - слабая потяжка,подсекаю и... Зову брата с подсаком))) Идёт, но тяжело. Выкачиваю и вдруг на поверхности, в 20 меирах всплывает куча веток.... Я в ауте, но эта куча с хвостом и шевелится!!!!!! В общем - рак!!!! По честному пойман, за "губу". Смеялись с братом долго...)))) Пришлось увеличить объём прикормки. Раки подбирали быстро. Но потом ничего. Карась и карпик, а за ним и подлещик проклевались. Не в тех колличествах, но по 3-4 кг за рыбалку до 13 часов - ловили даже при северном ветре. Вот такой отпуск вышел. Всем удачи и рыбы, а не раков...)))))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »