Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 13.03.2005 16:24

« К новостям за сегодня
13.03.2005 16:24
Подробно про рыбалку. Вчера устал.Из города выехали в 5час.35мин.,через Шальдиху,ГАИ,МЧС не было нигде ,на всем пути по каналу.Но, перед Кабоной,то ли кто выскочил из калеи,то ли испугался встречного света фар,колонна стала тормозить,не помогла и дистанция.Мы собрали перед собой 2 машины, сзади собралось штук 10,или более.Побились неплохо,у нас разбита фара,помят бампер. По рыбе; из Сумской протоки вправо напротив м. Орел- 3,5км.,глубина от 3,7м.(начинали),до 4,6м.-ловили.Ребята сидели на одном месте,я же отходил от них до 100м.,сделал лунок 10,и облавливал их,окунь,плотва от 50гр.до400гр.Не зацикливался на мелочи(отпускал),переходил на другую лунку, попадал на стайки более крупной рыбы до 10шт. из лунки-1раз,а так-2,3,4шт.На балансир-3 маленьких окуня(осваиваю),основная снасть-внизу черная мормышка,дробина-5мм.,свинец,выше на 15см. на поводке-желтая3мм.Насадка-опарыш,мотыль.Попалось несколько сыртин,рипусов,густеры.Интересно:попались два окушка по 5см.,1-черный,как уголек,2-уже с горбиком(отпущены)и,попадалась конкретно покусанная плотва.С протоки уехали в 6ч.30мин.,ГАИ,МЧС не было,пронесло.Итог:я-10кг.,Слава-6,5кг., Паша-7кг.Второй экипаж ловил дальше на гл.-7м.,3,5,7кг.Клев крупной рыбы прекращался на 10-15мин.,когда проезжала машина,буран, даже в100м.Рыбалкой все довольны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »