Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 18.08.2008 09:35

« К новостям за сегодня
18.08.2008 09:35
16августа Вышли на Ладогу в 8 утра ,погода- супер слабый восток.Прошли ходом до Сафоши начали дорожить,первая пиклевка не заставила себя долго ждать окунь-300гр .Покрутились на этом месте ,поймали еще пару окуней и шура , последний отпущен за бабушкой.Часов с 11 ветер стал раздуватся поднялась волна. Пробовали у Княжно в заброс -пара окуней и пробежка за блесной мелкой щуки .В добавок еще заморосил дождь. Пока скакали по волнам оторвали 5 воблеров. И только на обратном пути удалось поймать стоющую рыбу , на поворое при всплытии воблера взяла щука на 3,5кг Общий итог рыбалки 5кг-окуня и две щуки. Алекс

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »