Отчет о рыбалке: шлюз Гремучий (Система Вуоксы) 10.08.2008 17:31

« К новостям за сегодня
10.08.2008 17:31
Были на островке рядом со змеиным с погодой вроде повезло с рыбой не очень на спиниг было исхлестана вся водная гладь в радиусе 5 км всеми имеющимися приманками в итоге один шнур гр700 наверное суицыд дальше решили ловить на удочку и началось предстовление думаю что попал на рыбные соревнование по поимке насадки червь опарыш матыль булка перловка что ни бросиш тут же поклевка размер конечно не тот взяли себе 4 подлещиков около кг каждый а плотва уклейка окунята все топилось сразу же без сожаления и ещё Серега выдрал сеть с протухшей рыбой соседи тоже одну такую если ставите то незабывайте снимать а острова уже все похожи на свалку это про тех кто за собой не убирает говорят ошибка природы

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »