Отчет о рыбалке: оз. Вялье (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 31.07.2008 20:13

« К новостям за сегодня
31.07.2008 20:13
Для о.
Оз. Вялье.
От станции Чаща,есть зимник по болоту,но без GPS или проводника,есть риск заблудиться,ездил со знакомым,поход до озера 2,5 часа с лодкой и вещами на плечах,изматывает ещё как. Рыбалка отменная окунь до кг,щука до 6.5кг.,но не стоит пройденного расстояния. Вроде есть дорога с другой стороны,от садоводства,дорога недоходит пару км. Но это не проверенная инфа.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »