Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 07.07.2008 08:33

« К новостям за сегодня
07.07.2008 08:33
Отдыхал с субботы на воскресенье на Макаровском озере!На рыбу не был настроен,но установка пару донок с кормушками периодически приносили достаточно хорошую плотву и подлещиков.Под вечер прогулялся со спиннингом вдоль травы,пару окуней,потом зацеп,сеть,к ней ещё одна!!!Из рыбы два шнурка,окушки и карась под кило!Всё прошло курс релаксации в нежных руках автора и отпущенно!Сетей неимоверное кол-во,как и народа,никто не стесняется вытащить сети и распутывать их на берегу.Другие также ставят.У местных все входы в бухты и бровки с ямами занняты и охраняются подвыпитами мужиками!Кол-во гастарбайтеров зашкаливает в карельских лесах,пардон,но уж в туалет в лес не войти,что они там делают)))
Дороги в хлам убиты лесовозами,лес стригут как кустарник,одни каменные поля остались там,где ещё не давно стояли вековые-не горелые сосны и ели!Никто из отдыхающих не везёт с собой мусорные пакеты и оставляет стока дряни после себя что босыми ногами страшно ходить!Нет,не было и не будет у нас культуры,к сожалению!А пора уже.....

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »