Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 18.06.2008 22:06

« К новостям за сегодня
18.06.2008 22:06
С 16.06 на 17.06 вечером десяток окуней до 300г и 3 щучки 300-600г.
ночью у Волхова 2 судочка 500г . С утра щука и окунь всё мелкое.
вся рыба ловилась на 2-4км от берега , ходил и за 10км , но всего 2 шурика.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »