Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 08.03.2005 22:01

« К новостям за сегодня
08.03.2005 22:01
2-я площадка,
Запоздалый отчет за 7-ое,
Приехали в 9-00.Приняли,по направлению(как учили на 14-00) пошли в озеро,в районе 15-16 взяли по 1,5 кг плотвы,(+ 10(десять) классных ершей,погода класс.Рыбалкой доволен.Метео на высшем уровне,обидно никто не слышет криков по защите окружающей среды,
на льду вмороженые в лед бутылки и всякая гадость.
В общем рыбалкой доволен,компания,напитки,закусь,погода.
ВСЕМ НХНЧ.
С Уважением.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »