Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 05.03.2005 19:33

« К новостям за сегодня
05.03.2005 19:33
Был на корюхе. 15-ть хвостов. Хреново! Ловил у маяка. Ветер начал поддувать 15 часов, до этого - штиль.
С утра останавливался на 33 км - км 1,5 от берега чистый лёд котрый отбил всякое желание остаться, на Фобосе обещали 5-9 м/с, судя по сообщениям так оно и получилось.
Я уходил от маяка первым основная толпа сидела напротив мыса и никто не собирался может там поклевывало. Кто нибудь отпишется посмотрим.
Думаю завтра податься за Приморск. Есть Инфа, что там по рыбе?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »