Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 02.05.2008 17:10

« К новостям за сегодня
02.05.2008 17:10
30 апреля отправился вечером на разведку на предмет плотвы на озере в Мичуринском.Плотва как предмет присутствует в полном объеме.Немного половил,но поскольку приехал достаточно поздно и только на разведку было принято решение начать 1 мая.И вот утро.В 6-00 уже был на озере во всеоружии. Добрел до своего любимого местечка и принялся готовится.Прикорм замесил снасть разобрал и попутно начал задавать наводящие вопросы местным аборигенам."Ну как,говорю,мужики?" В ответ услышал -"Да так,не очень" Самое интересное при этом плотва кишит в траве прямо под ногами. Ну прикормил,забросил.Заброс,поклевка,есть! Заброс поклевка,есть! И.т.д. После первого десятка или двух начал ловить на себе довольно неприятные взгляды.Пришла в голову мысль-сейчас будут бить,и возможно ногами,поскольку у стоящих рядом что -то действительно не очень.Пригляделся повнимательнее,мама дорогая,самый легкий поплавок,который увидел у местных грамм на 10!И тут последовал вопрос у стоящего рядом.На что ловишь? Да на опарыша говорю.А мы на червя. Ну в общем пришлось ,во избежание открытого столкновения делится опарышем,прикормом,и даже одному переоснащать его удочку своими остастками.Как сделал ему,гляжу-пошло у мужика.Ну как итог до 11-00 6 кг вполне приличной плотвы,благодарность аборигенов за науку,и прекрасное настроение.
Ну и негатив.Куда же без него.Вышел на воду местные представитель рыбнадзора.Таких матов я не слышал давно.Озеро перегорожено в два ряда от берега до берега сетями.С его слов,а звуки по воде хорошо раздаются,такого он уже давно не видел.Его силами сети были успешно вытащены и утилизированы.После этого он продолжил свой рейд дальше.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »